Our time is Sochi, March 24, 2011

1.jpg

- "Кампус" - чем Наталье запомнились студенческие годы / что было самой важной вещью, которой она научилась в университете / как занимается самообразованием / если изучает иностранные языки, то какой совет по успешному их освоению могла бы дать.
В университете, я не имела счастья учиться, сразу после школы занялась творческой карьерой. Сейчас активно занимаюсь изучением английского языка. В изучении иностранного языка главное понять для чего он тебе нужен и нужен ли вообще. С определением цели, изучение пройдет наиболее продуктивней и интересней.

- "Карьера" - как заработала свои первые деньги / совет тем, кто только вышел на старт своего карьерного пути.
Первые деньги мне принес киножурнал «Ералаш». Карьера – это важный этап в жизни любого человека, если ты сможешь преодалеть первые шаги, а именно они самые сложные, если ты не бросишь все, не заплачешь, а будешь упорно добиваться своей мечты, то все обязателньо получиться. Надо быть готовым к тому, что сразу ничего не бывает и нельзя сидеть сложа руки, надо действовать!!!

2.jpg

- "Овощам.Net" - какие черты характера помогают Наталье преодолеть все преграды на пути к заветной цели / совет, как не затеряться и не раствориться в серой массе и не превратиться в "овощ" (равнодушие, безынициативность, не желание меняться и т.д.).
Я считаю, глваная черта характера, помогающая преодалеть все преграды и добиться своей цели – это целеустремленность. Еще очень важно оставаться искреннем человеком, не превращаться в куклу – марионетку, такие не интересны. Будь собой.

- "Психология" - что помогает Наталье поверить в себя / расслабиться / поднять себе настроение.
Конечно это моя семья. Чувство когда ты возвращаешся домой, а там тебя ждут – это самое прекрасное чувство, которое помагает поверить в себя.


- "Свободное время" - как Наталья привыкла / любит проводить свое свободное время / о книге, фильме, кот. могла бы порекомендовать к прочтению, просмотру.
К сожалению, свободного времени у меня не много, но даже свободные минутки я стараюсь проводить с родными.
Советую посомтреть фильм «Остров проклятых» с Леонардо Дикаприо. Фильм мне очень понравился, я даже рыдала в конце.

- "Я, Сочи" - какие ассоциации возникают у Натальи, когда она слышит слово "Сочи" / бывала ли она здесь / приедет ли в Сочи в 2014-м году? / что все мы можем сделать, чтобы наша Олимпиада стала лучшей в истории?
Отдых, море, солнце!!!Если говорить про Красную поляну, то это баня по черному))
Да, конечно была в Сочи, мне очень нравиться этот город, очень рада, что именно в нем будет проходить олимпиада. Буду болеть за нишх спортсменов и поддерживать их непосредственно с трибун. Мы должны все поверить, что это реально возможно и тогда все будет именно так!!!

-"On-line" - о первом впечатлении от Интернета / самом важном для нее открытии в сети / о сайтах, которые чаще всего посещает.
Если вспомнить как начиналась моя карьера, то мы поймем что я жила в сети, так что интернет, почти, мой второй дом)). Конечно, долго общаюсь в социальных сетях с поклонниками. Скоро твиттер собираюсь завести.