Paparazzi, July 11, 2011

Роды за границей.

Певица Наталья Ионова вновь отправилась в испанский город Марбелья, чтобы стать мамой. Для многих россиянок знаменитости, предпочитающие рожать в заграничных клиниках, становятся примером для подражания. Но что движет звездами?

Наташа Ионова, известная как певица Глюк’Oza, еще в конце мая отбыла в Испанию – рожать второго ребенка.

Супруг Наташи Александр Чистяков вполне может позволить себе снимать для всей семьи домик на популярном курорте Марбелья, но и оплачивать все медицинские услуги испанских врачей. Свою первую дочь Лидочку артистка родила также в теплых краях. Девочка появилась на свет 10 мая 2007 года в элитной клинике Costa Del Sol в Мербелье. Там же свою дочь Стеллу рожала жена Антонио Бандераса Мелани Гриффит. Госпиталь известен первоклассным оборудованием и качеством предоставляемых услуг.

Можно только догадываться, в какую сумму обойдется Глюкозе ведение беременности и роды. Если только для отбытия в Испанию супруг певицы оплатил частный самолет, в который вошли пол-тонны багажа, 10 человек обслуживающего персонала плюс бабушка Глюкозы и дочка Лидочка – можно себе представить, какие суммы он готов отдать медикам, чтобы его жене в ожидании малыша жилось комфортно.

Для простых смертых роды в клиниках Испании могут обойтись в сумму около пяти тысяч евро: тысячу евро нужно выложить за ведение беременности плюс от трех до пяти тысяч обходятся сами роды. Конечно, отдельно придется оплачивать и проживание – около 500-600 евро в месяц за средних размеров апартаменты.

2.jpg

1.jpg