Премьера
новости
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ:
Новый сингл Глюк’oZы «Фэн-шуй» попал в топ-100 чартов iTunes, Яндекс.Музыки и Google Play. Также песня находится в списках популярных новинок в Apple Music и в музыкальных сервисах ВКонтакте и Яндекса. VK Music включил «Фэн-шуй» в плей-лист «Русские хиты», а Яндекс.Музыка добавила новую песню Натальи в подборки «Поп-сироп» и «Русская поп-музыка»
Фэн-шуй.jpg
29 Декабря 2018
  • 26
Новый клип Глюк'oZы «Фэн-шуй» взят в ротацию на музыкальных каналах МУЗ-ТВ, Жара, Bridge TV Русский хит и 1HD Music Television.

Фэн-шуй (клип).jpg
29 Декабря 2018
  • 12
На канале Глюк'oZы в YouTube опубликован бэкстейдж со съёмок клипа «Фэн-шуй» - youtu.be/y-1Fy5T3aeM

Фэн-шуй (backstage).jpg
26 Декабря 2018
  • 7
Песня Глюк'oZы «Фэн-шуй» уже звучит на волнах радиостанции Страна FM, а клип на эту песню можно увидеть на канале Страна FM TV.

Страна FM.jpg
25 Декабря 2018
  • 5
В Москве и Екатеринбурге прошли премьерные показы комедии «Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители», в которой Глюк'oZa сыграла главную женскую роль. 17 декабря фильм был представлен в екатеринбургском кинотеатре «Пассаж Синема», а уже 18 декабря прошёл закрытый показ комедии в столице, в киноцентре «Каро 11 Октябрь». В прокат «Бабушка лёгкого поведения-2» выйдет 24 января.
Бабушка лёгкого поведения-2.jpg
25 Декабря 2018
  • 3
Глюк'oZa и её дочери Лидия и Вера стали героинями обложки нового номера журнала «Теленеделя»

Теленеделя.jpg
25 Декабря 2018
  • 4
Фэн-шуй (1).jpg
Глюк’oZa представляет клип на песню «Фэн-шуй». Во время съемок ей пришлось выпить несколько банок крови и спрыгнуть с четвертого этажа.  
Видео на песню «Фэн-шуй», речь в которой идет о сложных взаимоотношениях мужчины и женщины - знаковое для певицы, своеобразное подведение итогов уходящего года. 
««Фэн-шуй» - песня-настроение, - говорит Наталья, - она является продолжением моей предыдущей композиции «Жу-жу», которую мы сделали совместно с группой «Ленинград». Песня была очень дерзкая, конкретная, но, признаюсь честно, настроение мое с тех пор не изменилось, и я решила продолжить тему».  
«Это наша первая совместная работа, – говорит режиссер клипа Тану Муиньо, работавшая ранее с группой «Время и стекло», Монатиком и другими известными артистами, - обычно мне достаточно взглянуть на человека один раз, чтобы понять, сложится у нас совместная работа или нет. Так вот, едва увидев Наташу, я поняла, что все будет супер».  
Клип снимали два дня, работая по 20 часов. Снимаясь в этом видео, Наталья продемонстрировала новые грани своего актерского таланта. В клипе Глюк’oZa играет девушку, которая обиделась на своего бойфренда за его многочисленные измены и разрабатывает план мести. Она мастерски перевоплощается, меняя образы. Она – вампир Дракула в женском обличье, пьющий кровь прямо из жестяной банки, она – холодная гордая Круэлла де Виль, ведущая на поводках трех вышколенных далматинцев. Работа стилистов – на высоте: в одном из образов певица оказалась настолько не похожа сама на себя, что ее не узнал даже собственный муж. «Саша, взглянув на экран, очень удивился и спросил: «Это ты, что ли?!». Я действительно там оригинально выгляжу».  
К работе над клипом «Фэн-шуй» Глюк’oZa готовилась очень серьезно, впервые в жизни выехав на место съемок за две недели до их начала, чтобы пройти курс тренировок. По задумке режиссера в одном из кадров актрисе пришлось прыгать с балкона четвертого этажа. «Тяжелее всего дался Наташе и всей съемочной группе этот прыжок, - говорит режиссер клипа, - вернее, даже не сам прыжок, а то, в каких условиях он снимался. Все происходило в 5 утра, было темно, очень холодно, мы все устали уже к тому времени. Да еще и снег пошел. Но Наташа все сделала оперативно и легко. Мы все организовали так, чтобы не было никакой угрозы безопасности артистки. Она ловко управлялась со страховочным подвесом, и поняла главное правило – надо не бояться и тогда все получится». 
Кроме этого, Наталье необходимо было освоить несколько непростых танцевальных па. «Если прыжок у Наташи получился довольно быстро, то с танцами нам пришлось поработать, - говорит режиссер, – но хореография в клипе действительно была непростая, артистке надо было двигаться как бы наоборот, к тому же осуществлять сложные поддержки, но она справилась» 
 «Мне кажется, что «Фэн-шуй» - одна из сильнейших видеоработ, в которых я принимала участие как актриса, - считает Глюк’oZa, - На первый взгляд это фэшн-клип, но в нем есть очень мощная психологическая история».
14 Декабря 2018
  • 3
Слушать: 
Яндекс.Музыка - https://music.yandex.ru/album/6256338 

Автор музыки: А. Алексеев, Л. Величковский 
Автор слов: И. Борисов Аранжировка: Л. Коновалов

Фэн-шуй.jpg
14 Декабря 2018
  • 4
Глюк'oZa стала героем нового выпуска шоу «Нежный редактор». Смотрите интервью с Натальей по ссылке - youtu.be/0lKKWUu4IN0

Нежный редактор.jpg
14 Декабря 2018
  • 3
В одном из выпусков нового сезона шоу «Слава богу, ты пришёл!» на СТС приняла участие Глюк'oZa. Импровизации с Натальей смотрите в полной записи выпуска - videomore.ru/slava_bogu_ty_prishel/1_sezon/2_vypusk

Слава Богу, ты пришёл!.jpg
14 Декабря 2018
  • 4
Смотрите выступления Глюк'oZы на фестивале «Жара-2018»: 
«Жу-жу» - youtu.be/5k4iD0ppqEs 
«Пахну лишь тобой» - youtu.be/RZO8MmjMpF4 
«Гитара» (Любовь Успенская Cover) - youtu.be/whTq8FMqtVY  
«Маленький самолёт» (Валерия Cover) - youtu.be/2e1u2-QzipA 
«Азербайджан» - youtu.be/aSFg9Bd8SE8

37258549_1770715879670677_2458626738373001216_n.jpg
14 Декабря 2018
  • 10
Глюк'oZa приняла участие в видеоблоге Дениса Ковальского «Big Star Show». Смотрите выпуск с Натальей в YouTube - youtu.be/Shg2-8qlKlk
BigStarShow.jpg
14 Декабря 2018
  • 4
29 сентября на Первом канале вышла программа «Сегодня вечером» с участием Глюк’oZы. Выпуск был посвящен лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Глюк’oZa рассказала интересные факты о Шнуре, поделилась историей их дружбы и спела хит «Жу-Жу». Глюк'oZa feat. ST «Жу-жу» | Сегодня вечером, 29.09.2018 

126.jpg
29 Октября 2018
  • 4
125.jpgКое-что стало известно о романтической комедии «Жара в Баку», одну из ролей в которой сыграла Глюк'oZa. ⠀Съёмки фильма проходили во время фестиваля «Жара-2018». По сюжету, фильм начинается с кадра в самолете, на котором звёзды шоу-бизнеса летят на фестиваль «Жара» в Баку. После этого начинаются разные сюжетные линии, которые приводят к осуществлению мечты главных героев фильма, певицы из России и молодого человека из Азербайджана ⠀В комедии играют известные российские и азербайджанские актёры, а генеральным продюсером картины стал Emin. Вот что он рассказал об этой картине: Это будет романтическая комедия с участием как профессиональных актёров, так и представителей российского шоу-бизнеса. Фильм - смешная летняя комедия о событиях, проходящих в рамках фестиваля. Думаю, этот кинопроект даст нам возможность показать прекрасный город Баку и фестиваль «Жара» изнутри. ⠀В прокат «Жара в Баку», скорее всего, выйдет весной 2019 года
29 Октября 2018
  • 3
Весной бренд нижнего белья Intimissimi запустил рекламную кампанию Empowered Women. Героинями проекта уже стали модель Жизель Бундхен и блогер Кьяра Ферраньи. В России амбассадором стала Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZа).
123.jpg 124.jpg
29 Октября 2018
  • 3
ПОКАЗАТЬ ВСЕ НОВОСТИ
я в сети
мои новые фото
Теленеделя, декабрь 2018 6 Теленеделя, декабрь 2018 4 Теленеделя, декабрь 2018 3 Теленеделя, декабрь 2018 2
Теленеделя, декабрь 2018 1 Теленеделя, 24-30 декабря 2018 Фото, Обложки журналов, 2018 Hello!, декабрь 2017 года