GLAMOUR, October, 2010

Шопинг

МОРЕ ВНУТРИ
Певица Наталья Ионова показала стилисту Glamour Оксане Он свой гардероб и рассказала, как стать записной модницей.

Бюро находок
«Мой гардероб как большой бермудский треугольник. Иногда я даже забываю, что у меня есть, и радуюсь, когда нахожу вещь и понимаю, что она снова в моде. Вот недавно обнаружила вязаный свитер, который носила несколько лет назад – он точь-в-точь как те, что показали в этом сезоне Prada и Marc Jacobs. А этот джинсовый комбинезон «не теряется» у меня с лета. Не смогу расстаться с ним и сейчас, продлю его жизнь, дополнив ботильонами Alexander Wang с актуальным принтом».

И побольше
«Обожаю аксессуары! Они могут превратить самый обычный наряд в супермодный. Я даже друзьям всегда говорю: «Лучший подарок — сумка». У меня собралась уже целая коллекция, самая любимая часть которой — сумки Celine. Еще мне ужасно нравится носить кольца: массивные Loree Rodkin, классические Chopard, винтажные и с большими камнями — причем не только на торжественные мероприятия, но и просто так. Как и солнцезащитные очки — надеваю их вне зависимости от погоды. Раньше предпочитала крупные, потом авиаторы, сейчас экспериментирую с оправами-«лисичками» в стиле ретро.

Мешать!
«Экспериментов я не боюсь: мои самые удачные образы складываются спонтанно из вещей разных лет и коллекций, которые мне просто нравятся. Вот эту рубашку мне привез друг из Америки, пиджак был куплен весной в открывшемся Uniqlo, ремень Burberry висел в шкафу с позапрошлого года, а юбку Chloe я носила этим летом. Кто знал, что вместе они создадут такой замечательный осенний ансамбль? А так и вышло!

Коза Ностра
«Я очень обрадовалась, узнав, что новая коллекция Dolce & Gabanna, как и предыдущая была вдохновлена образом сицилийки. Значит, мне не нужно расставаться с этим черным платьем, которое я надевала только один раз на красную дорожку! Думаю, к нему подойдет этот агрессивный ободок Givenchy: я увидела его на облож-ке Vogue и потом гонялась за ним несколько месяцев по миру».

Чисто по-женски
«В новом сезоне я вовсю буду эксплуатировать стиль гланж — мне близка его философия. Но и женственные вещи я люблю. А уж не примерить этой осенью актуальный образ элегантной леди из 50-х вообще было бы непростительной ошибкой. Так в моем гардеробе появились юбка и блузка Louis Vuitton, пальто и лоферы Prada и сумка Furla. Напрасно я волновалась, что стану похожа на старушенцию — в зеркале я увидела настоящую аристократку, шикарную и суперпривлекательную».

И пошла
«Когда собираюсь на светское мероприятие, стараюсь одеться так, будто достала из шкафа первое попавшееся платье. Посмотрите на эти фотографии: по-моему, я достигла нужного эффекта. И кому какое дело, сколько времени на самом деле я провела перед зеркалом?!»

«Мои самые любимые босоножки —Chanel с каблуками-лампочками. Когда надеваю их, сама начинаю светиться от счастья».


glamour_stile_01.jpg glamour_stile_02.jpg

glamour_stile_03.jpg glamour_stile_04.jpg