Tatler, January, 2011

Красота: Косметичка

Ионовый свет

Баня, йога и здоровая еда помогают певице Наталье Чистяковой-Ионовой сиять круглый год

Tatler.jpg

Мои люди
- Преподаватели йоги и пилатеса Юлия Степаненко и Светлана Андреева приезжают ко мне домой из «World Class Жуковка» раз в неделю.
- С визажистом и парикмахером Саввой мне комфортно работать, потому что он чувствует мое лицо и мгновенно попадает в заданный образ.
- В прошлом году тренер по strip dance Екатерина готовила меня к съемкам клипа «Вот такая любовь», а теперь я занимаюсь с ней просто так, для себя. И не ждите комментариев, где использую полученные навыки!

Мой макияж
- В обычной жизни я почти не пользуюсь тоном, но на концерты и съемки клипов всегда беру с собой тональный крем Clinique Anti-Blemish Solutions с антибактериальным эффектом.
- Пудры и румяна Givenchy всех возможных цветов. Не могу устоять перед очередными «призмами»!
- Красная помада Satin Lipstick от M.A.C. - обязательное слагаемое яркого макияжа. Суперстойкая!

Мое меню
- Я не любитель ресторанной кухни. У нас дома свой повар, и если я уезжаю на целый день, то беру его стряпню с собой. Блюда предпочитаю легкие — ничего жирного, жареного. Алкоголь? Только вино. И, конечно, водка.

SPA на дому
- Я не трачу времени на spa-салоны — благо есть собственная баня. Вот мой любимый банный ритуал: хорошенько распариться, натереться свежим бананом, пару минут посидеть в парилке и смыть под душем. Кожа после этого мягкая и гладкая, как у моей трехлетней дочки Лиды. А еще я сама делаю скраб из меда с молотым кофе и эмульсию для ванны на основе сливок.

Моя мантра
- Береги честь смолоду. Нет ничего важнее, чем хорошая репутация. Достаточно одного неверного шага, чтобы навсегда ее испортить.
- Детей наказывай стыдом, а не грозою и бичом. Это мое главное правило в вопросах воспитания дочери.
- Краса до венца, а ум до конца. Касается девушек, которые хотят получить от жизни все за красивые глаза.
- Насильно мил не будешь. У меня никогда не было отношений без любви! Считаю это предательством самой себя.
- Дружба дружбой, а служба службой. Мой продюсер Максим Фадеев для меня самый близкий друг. Но при этом мы четко разделяем рабочие и личные отношения.

Никогда не откажусь
- … поспать! Крепкий двенадцатичасовой сон — лучший способ восстановиться после утомительных гастролей.